19 июля 2017 г.

Рейтинг составили по популярности бега, триатлона, плавания и велогонок.

Екатеринбург вошёл в топ-10 самых спортивных городов нашей страны. Рейтинг "спортивности" составило аналитическое агентство "ТурСтат".

18 июля 2017 г.

Уральские прыгуны в воду братья Евгений и Вячеслав Новосёловы победили в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина на этапе Гран-при в итальянском городе Больцано.

Кристина Ильиных (справа) завоевала бронзу вместе с Надеждой Бажиной (слева).

КАЛЕНДАРЬ спортивно-массовых мероприятий, проводимых в Свердловской области с 17 по 23 июля 2017 года.

Хозяева открыли счет, но удержать преимущества им не удалось.

В первом тайме особо опасных моментов не было. В конце тайма хозяева заработали пенальти, а Николай Димитров его реализовал.

14 июля 2017 г.

В Екатеринбурге с 14-16 июля пройдет открытый чемпионат Свердловской области по гребле на байдарках и каноэ, является  олимпийским видом спорта с 1936 года.

12 июля 2017 г.

12 июля 2017 года в 18.00 часов во Дворце игровых видов спорта (блок «Б») пройдет дружеский матча по мини-футболу с участием представителей деловых кругов Свердловской области и Японии. Формат мини-футбольного матча 5*5, 2 тайма по 25-30 минут.

Ученица 11-го класса из г. Берёзовский Александра Копыльцова завоевала бронзу на международном фестивале учащихся по единоборствам. Турнир состоялся в Индии. Свердловская школьница выступила в составе национальной сборной по дзюдо и провела два поединка в весовой категории свыше 70 кг.

10 июля 2017 г.

С 10-14 июля в Екатеринбурге начнется открытое первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по парусному спорту в классе яхт "ОПТИМИСТ" , "ЗУМ 8".

06 июля 2017 г.

КАЛЕНДАРЬ спортивно-массовых мероприятий, проводимых в Свердловской области с 10-16 июля 2017 года.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7