Сергей Майзель
В июле 2018 г. жители посёлка Медная Шахта, расположенного в пригороде Краснотурьинска, пожаловались в Общественную палату Свердловской области на неудовлетворительное состояние детской площадки на ул. Мира
Михаил Беленький
Полигон — это инженерное сооружение, которое создается для минимизации воздействия отходов на окружающую среду.

1 место на Первенстве России по джиу-джитсу заняла Гилязова Алина из г. Алапаевска!

15 мая 2018 г.

Гилязова Алина из г. Алапаевска заняла 1 место на Первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет в г. Вологда 11-13 мая 2018 года.

В разделе боёв (файтинг) Алина стала победитнльницей и 2 место она заняла в не-ваза, обеспечив себе путевку на участие в Кубке Мира в Афинах.

Эти соревнования состоятся уже осенью - с 21 по 23 сентября в Греции. Кроме того достойно выступили в соревнованиях следующие спортсмены:
Макашова Дарья (Каменск-Уральский) -2 место!
Ерина Елизавета (ДЮСШ 16 г.Екатеринбург) -3 место!
Рушков Александр (ДЮСШ 16 г.Екатеринбург) -3 место!
Богомолова Кристина (г.Алапаевск) - 3 место!
Сысолятина Дарья (Сухой Лог) -3 место!
В разделе парных выступлений (Дуо-систем) 2 место заняли спортсменки из Каменска-Уральского Макашова Дарья и Дарья Спиридонова!

Немного не хватило сил добраться до финала Ефимовой Марии (ДЮСШ 16 г.Екатеринбург), у нее 5 место в не-ваза и в файтинге!
Поздравляем наших спортсменов и тренеров с этим высоким результатом!