Рабочие группы Общественной палаты

  • Рабочая группа по организации общественного наблюдения на выборах и защите прав избирателей
  • Председатель - Винницкий В.И. Члены рабочей группы: Беленький М.Б., Крапивина Л.А., Красильников В.Н., Лёвина И.А., Савин В.А.
  • Рабочая группа по реализации национальных целей в Свердловской области
  • Председатель - Вшивцева М.Н. Члены рабочей группы: Бадаев Ф.И., Беленький М.Б., Крапивина Л.А., Павленко С.А., Черкашин В.Н., Шалимов Л.Н.
  • Рабочая группа по добровольчеству, туризму, физической культуре и здоровому образу жизни
  • Председатель - Савин В.А. Члены рабочей группы: Валькер В.Э., Зверева Е.В., Итяйкина Ю.А. Эксперты: Вершинин А.М., Дайнес Е.А., Ермаченко Н.А., Киселев А.Ф., Кузнецов М.М., Мезенин А.А., Остаркова И.П., Устюгов А.Д.
  • Рабочая группа по поддержке семьи и детства
  • Председатель - Рожков А.Б. Члены рабочей группы: Миняйло М.А., Павленко С.А., Пантыкин А.А., Пиджакова В.В. Эксперты: Захватошина О.Н., Ковпак Н.А.
  • Рабочая группа по делам ветеранов, пенсионеров и ветеранов боевых действий
  • Председатель - Судаков Ю.Д. Члены рабочей группы: Павленко С.А.,Тетерин Е.П.
  • Рабочая группа по развитию некоммерческих организаций, детского и молодежного движения
  • Председатель - Зверева Е.В. Члены рабочей группы: Воронов В.А., Дьякова Е.Г., Емельянов А.В., Миняйло М.А. Эксперты: Андриянова А.И., Зеленин С.Д., Лычагина Н.С., Шахнович И.С.
  • Рабочая группа по делам лиц с ограниченными возможностями здоровья и отдельных категорий граждан, получающих государственную поддержку
  • Председатель - Флеганова Т.В. Члены рабочей группы: Пиджакова В.В., Рожков А.Б. Эксперты: Ислентьев А.В., Лычагина Н.С., Кошелюк Н.А., Хижнякова Т.Н.
  • Рабочая группа по противодействию коррупции
  • Председатель - Щукин В.А. Члены рабочей группы: Винницкий В.И., Майзель С.Г. Эксперты: Абакумов М.Н., Бабошин А.Г., Бердников С.А., Березин М.А., Булдаков Б.Д., Ермаков Н.А., Иванов И.М., Лукашева Л.С., Мансуров Г.З., Панчишин В.А., Рекун И.И., Усольцев А.И., Филиппенков А.А., Шпак А.В.
  • Рабочая группа по вопросам деятельности ОНК
  • Председатель - Винницкий В. И. Члены рабочей группы: Киселев А.М. Эксперты: Васильченко К.С., Захаров А.А., Казанцев Д.Ю., Попов В.И., Санников С.Н., Саркисов А.З., Терехин А.С., Тищенко Е.Я., Фегельхеймер А.Г., Чужинов Ю.А.
  • Рабочая группа по рациональному использованию лесов и безопасности лесного хозяйства
  • Рабочая группа по общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами
  • Рабочая группа по защите прав работников и вопросам занятости
  • Рабочая группа по развитию малого и среднего предпринимательства, сферы услуг, потребительского рынка и агропромышленного комплекса
  • Рабочая группа по развитию местного самоуправления и местных институтов гражданского общества в муниципальных образованиях Свердловской области
  • Рабочая группа по развитию духовной культуры и гармонизации межнациональных и межэтнических взаимоотношений
  • Рабочая группа по взаимодействию со средствами массовой информации
  • Рабочая группа по поддержке международных и юбилейных мероприятий на территории Свердловской области
  • Рабочая группа по формированию ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в Свердловской области
  • Рабочая группа по взаимодействию с субъектами общественного контроля в Восточном управленческом округе Свердловской области
  • Рабочая группа по взаимодействию с субъектами общественного контроля в Горнозаводском управленческом округе Свердловской области
  • Рабочая группа по взаимодействию с субъектами общественного контроля в Западном управленческом округе Свердловской области
  • Рабочая группа по взаимодействию с субъектами общественного контроля в Северном управленческом округе Свердловской области
  • Рабочая группа по взаимодействию с субъектами общественного контроля в Южном управленческом округе Свердловской области
  • Рабочая группа по взаимодействию с подразделениями ГУФСИН России по Свердловской области

Полезные ссылки