Войти Зарегистрироваться
Актуальный комментарий
15 ноября 2018 г.
Михаил Беленький
"В наше время проблема загрязнения водных ресурсов является самой актуальной. Без воды ни одно живое существо не может существовать, но при этом, понимая важность роли воды, люди все равно продолжают загрязнять водные ресурсы различными сбросами...
13 ноября 2018 г.
Сергей Майзель
В июне этого года жители города Екатеринбурга пожаловались в Общественную палату Свердловской области на неудовлетворительное состояние цветочных клумб на улице Вайнера. Часть гранитной плитки, которой выложены клумбы, отсутствовала.

Рабочие группы Общественной палаты

п/п

Наименование рабочей группы

Председатель рабочей группы ОПСО

 1

Рабочая группа по организации общественного наблюдения на выборах и защите прав избирателей

Винницкий

Владимир Ильич

 2

Рабочая группа по формированию здорового образа жизни, физической культуры, массового спорта и развитию добровольчества

Савин

Вадим Александрович

 3

Рабочая группа по поддержке семьи и детства

Рожков

Андрей Борисович

 

 4

Рабочая группа по делам ветеранов, пенсионеров и ветеранов боевых действий

Судаков

Юрий Дмитриевич

 5

Рабочая группа по развитию некоммерческих организаций, детского и молодежного движения

Зверева

Елена Владимировна

 6

Рабочая группа по делам лиц с ограниченными возможностями здоровья и отдельных категорий граждан, получающих государственную поддержку

Флеганова

Татьяна Витальевна

 7

Рабочая группа по противодействию коррупции

Щукин

Владимир Александрович

 8

Рабочая группа по вопросам деятельности ОНК

Винницкий

Владимир Ильич

 9

Рабочая группа по общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами

Красильников

Владимир Николаевич

 10

Рабочая группа по защите прав работников и вопросам занятости

Киселев

Алексей Михайлович

 11

Рабочая группа по развитию малого и среднего предпринимательства, сферы услуг, потребительского рынка и агропромышленного комплекса

Майзель

Сергей Гершевич

 12

Рабочая группа по развитию местного самоуправления и местных институтов гражданского общества в муниципальных образованиях Свердловской области

Ханин

Александр Алексеевич

 13

Рабочая группа по развитию духовной культуры и гармонизации межнациональных и межэтнических взаимоотношений

Павленко

Сергей Александрович

 14

Рабочая группа по взаимодействию со средствами массовой информации

Крапивина

Лариса Александровна

 15

Рабочая группа по поддержке международных и юбилейных мероприятий на территории Свердловской области

Шипулин

Антон Владимирович

 16

Рабочая группа по формированию ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в Свердловской области

Левин

Александр Юрьевич

 17

Рабочая группа по взаимодействию с субъектами общественного контроля в Восточном управленческом округе Свердловской области

Суетин

Сергей Васильевич

 18

Рабочая группа по взаимодействию с субъектами общественного контроля в Горнозаводском управленческом округе Свердловской области

Камешкова

Татьяна Александровна

 19

Рабочая группа по взаимодействию с субъектами общественного контроля в Западном управленческом округе Свердловской области

Валькер

Владимир Эрнстович

 20

Рабочая группа по взаимодействию с субъектами общественного контроля в Северном управленческом округе Свердловской области

Ямщиков

Александр Владимирович

 21

Рабочая группа по взаимодействию с субъектами общественного контроля в Южном управленческом округе Свердловской области

Воронов

Владимир Аркадьевич