18 февраля 2021 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по вопросам благотворительности и социальной работе совместно с Фондом поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями, «Круг добра» проводят консультативную встречу фонда с представителями общественных организаций, специализирующихся на организации помощи детям с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими, в том числе орфанными, заболеваниями.

Программа мероприятия включает в себя:

- обсуждение ситуации в сфере медицинской помощи тяжелобольным детям;

- определение перспективных направлений совершенствования системы лекарственного обеспечения и медицинской помощи с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими, в том числе орфанными, заболеваниями и разработка предложений в план работы фонда «Круг добра»;

- обсуждение направлений и практических механизмов взаимодействия фонда «Круг добра», общественных организаций и государственных учреждений в интересах детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими, в том числе орфанными, заболеваниями.

Приглашаем Вас принять участие в консультативной встрече, которая будет проходить по адресу г. Москва, ул. Миусская площадь, дом 7, стр. 1, зал 4- этаж. Мероприятие также предусматривает возможность участия в формате видеоконференции.

Ссылка для подключения:

https://zoom.us/meeting/register/tJEtf-6vqjMvEtIMR6m_rXTNnD97xSxDa79v

Начало мероприятия в 09:00 по московскому времени.

Для участия в мероприятии необходимо использовать браузер Google Chrom последней версии.