Общественная палата Свердловской области совместно с Российским Союзом Молодежи в рамках реализации программы "Региональный Ресурсный центр для СО НКО" проводит Информационно-методический вебинар и консультации с участием специалистов Главного управления Министерства юстиции РФ по Свердловской области.

Тема: "Отчётность НКО в соответствии с законодательством"

Вебинар состоится 23 марта 2021 года с 11.00 до 12.30. на платформе zoom
Регистрация обязательна.
Регистрация осуществляется до 21:00 местн. вр. 22 марта 2021 г. Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара (вечером 22 марта) будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.
В вебинаре примут участие:
Заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области Зверева Елена Владимировна.
Ведущий специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Байдиева Юлия Владимировна.
Тема: Отчетность некоммерческих организаций в соответствии с законодательством.
 
Заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций Сазонова Ольга Вячеславовна.
Тема: о порядке подготовки к проверке, проводимой Главным управлением, а также типичные нарушения действующего законодательства, выявляемые в ходе проведения проверок некоммерческих организаций.
 
Если у руководителей НКО есть вопросы к экспертам Регионального Ресурсного центра или ОПСО , необходимо в срок до 21.03.2021, их направить на электронный адлес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .
После завершения повестки общего вебинара пройдут индивидуальные консультации экспертов Регионального Ресурсного центра и ОПСО.
Справки: Зверева Елена Владимировна + 7 9089042555 ; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кто не успел зарегистрироваться для участия в вебинаре на платформе zoom, сможет подключиться к нам на канале РСМ в Youtube https://www.youtube.com/watch?v=fHQbQ4wiS0g