24 ноября на платформе Zoom пройдет интереснейший интенсив для молодых политических деятелей «Поддержка молодежных городских инициатив», стартуем в 17.00!

Для участия регистрируйтесь: https://forms.gle/yQuEK1uQwZCGJr176

В ходе интенсива участники смогут проработать ситуации помощи молодежным инициативам по формированию городской среды Екатеринбурга, познакомятся с алгоритмами такой поддержки, смогут предложить свои идеи по оптимизации работы с молодежью. Участие в интенсиве полностью бесплатное, по итогам желающим будет выслан электронный сертификат участника.

Спикер мероприятия:

Алёна Германовна Оболенская, кандидат экономических наук,полноправный член Российского Психологического Общества,руководитель образовательной программы государственного и муниципального управления, финансовый консультант-методист проекта Минфин Ваши финансы, эксперт мероприятий проекта Банка России по финансовой грамотности населения, доцент кафедры региональной, муниципальной экономики и управления УрГЭУ.

Основные вопросы для обсуждения:

 Городская среда Екатеринбурга: кто ею управляет

 Молодежные инициативы по формированию городской среды: инициация, поддержка

 Куда обращаться активным молодым жителям по вопросам решения проблем городской среды Екатеринбурга

 Формы взаимодействия муниципалитета, партий, государственных органов с молодежью в вопросах формирования городской среды

 Внедрение технологий продуктивного сотрудничества молодежи Екатеринбурга, бизнеса и власти для решения городских проблем и развития города.

Интенсив организован АНО «Симпента» в рамках проекта «Молодежный инфошоп «Продвинутые горожане»: от клуба к комьюнити», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации №№ 21-1-009128, предоставленного Фондом президентских грантов