12 марта 2021 года в конференц-зале AVS-отеля состоялась XXVII отчетно-выборная конференция Свердловской областной организации ВОС.

В работе конференции приняли участие самые почетные гости: Всероссийское общество слепых представляли Владимир Рузляев руководитель Администрации Аппарата управления ВОС, а так же начальник управления кадров администрации АУ ВОС Инна Олишевская.

На конференции были зачитаны доклады Правления Областной организации, Контрольно-ревизионной комиссии а также специалистов Аппарата Управления Свердловской областной организации ВОС и, о работе ЧУ «КСРЦ СОО «ВОС». Надо отметить, что  доклады были настолько подробны и не пересекались, что вопросов к докладчикам у делегатов и гостей не возникло.

Выступающие делегаты все, как один, высказывали в адрес руководства, аппарата организации и актива самые искренние, теплые, душевные слова благодарности. Так же прозвучало то, что Свердловская областная организация – это единая большая дружная семья. Один за всех и все за одного! Так что в вопросе выбора председателя, оставалось соблюсти формальность – голосование.

Перед тем, как перейти к выборам, перед присутствующими выступил Владимир Рузляев - руководитель Администрации Аппарата управления ВОС, который озвучил результаты работы по координируемым направлениям и задачи на ближайшее время. Также Владимир Викторович, по поручению Президента ВОС, предложил кандидатуру Мавзили Юдиной.

Видеозапись конференции можно посмотреть пройдя по ссылке 

Источник: Свердловская областная Организация Общероссийской общественной организации инвалидов “Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых”