16 февраля 2023 года наша организация поздравила с наступающим праздником 23 февраля - Днём защитника Отечества людей старшего поколения из Международного Союза Советских Офицеров, с которыми мы познакомились в прошлом году и поддерживаем добрые отношения.

Наш коллектив совместно с директором Юрием Ивановичем Потапенко пожелали мужчинам здоровья, благополучия и всего самого лучшего, а они с благодарностью и теплотой поблагодарили за проявленное к ним внимание. Ведь что нужно ветеранам?  Как отметили наши гости: «Подарки – это, конечно, очень приятно, но это не самое важное в их жизни. Главное – это внимание и забота!». Кроме тёплых и добрых слов тридцать человек получили в качестве поздравлений большие продуктовые наборы.

Наши поздравления носят постоянный характер и будут продолжаться вновь и вновь, и мы сможем услышать еще много историй из их жизни, которая наполнена не только приятными и радостными событиями...

Мероприятия проводятся в рамках реализации проекта «Наша помощь всегда необходима людям», поддержанного Фондом Президентских грантов.

#БюроПомощиГражданам #ЮрийПотапенко #ДеньЗащитникаОтечества #ФондПрезидентскихгрантов

Источник: СОА «Бюро помощи гражданам»