Мы, как и многие другие НКО, всегда хотим развиваться и включать в свою деятельность дополнительные направления в своей работе по оказанию помощи людям, но, как обычно это бывает в жизни, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, то нет финансирования, то нет помещения и т.д… В этом году наши идеи начали воплощаться в жизнь… И довольно успешно!

Спешим поделиться радостной новостью…

С февраля 2023 года площадь помещения нашей организации, расположенной по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 38 увеличилась на 66,3 кв.м. Сейчас мы занимаем три больших помещения общей площадью 110 кв.м., где с радостью реализуем проекты, поддержанные Фондом Президентских грантов. Администрация города Екатеринбурга в лице Департамента по управлению муниципальным имуществом предоставило нам в аренду освободившиеся помещения, т.к. мы обращались к ним с этой просьбой…

Своими силами сделали ремонт, а Фонд Президентских грантов, разрешил перераспределить денежные средства из действующих проектов на покупку мебели и оргтехники, и мы очень благодарны им за это…

Так для чего нужны нам эти помещения? Во - первых; это дополнительные рабочие места для новых сотрудников организации, во-вторых; теперь у нас есть отдельное помещение для хранения продуктовых наборов и наборов гигиены, которые мы выдаём нуждающимся гражданам, ну а главное – у нас теперь появилось своё большое помещение для проведения социальных, правовых и культурно-досуговых мероприятий с людьми старшего поколения, которые в этом сильно нуждаются (первое мероприятие пройдёт уже 22 февраля, но об этом расскажем позже).

От всей души выражаем искреннее признание Администрации города Екатеринбурга и Фонду Президентских грантов за эту помощь! Ждём в гости друзей, коллег и всех неравнодушных…

#БюроПомощиГражданам #ЮрийПотапенко #ФондПрезидентскихГрантов

Источник: СОА «Бюро помощи гражданам»