25 июня 2020 г. состоялось заседание Координационного совета по вопросам взаимодействия с представителями малого и среднего предпринимательства при Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области в формате видеоконференции.

В мероприятии, традиционно, принял участие Майзель Сергей Гершевич, заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области, вице-президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Заседание прошло под председательством Козловских Дмитрия Николаевича, руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Участники заседания обсудили санитарно-эпидемиологическую ситуацию по новой коронавирусной инфекции и проведение дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», а также основные нарушения санитарно-эпидемиологических требований, выявляемых при проверке субъектов малого и среднего предпринимательства и мерах по самоконтролю.