На площадке регионального отделения Общероссийского народного фронта в Екатеринбурге состоялось торжественное вручение памятных медалей «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и благодарственных грамот от Президента России, лидера ОНФ Владимира Путина.

Эти знаки отличия получили активисты регионального отделения ОНФ – участники масштабного волонтерского движения.

Среди награжденных - наш полевчанин, руководитель мусульманской организаций, Хайдар Хантимиров. За активную работу и в связи с высокой общественной значимостью Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», распоряжением Президента РФ Хайдару Хайдаровичу вручена памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» и грамота «В связи с высокой общественной значимостью Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», организованной в Российской Федерации в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (СОУЮ-19) в 2020 году».

Глава города Константин Поспелов сегодня после он-лайн встречи общественников и глав муниципалитетов с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым поздравил Хайдара Хантимирова с этой заслуженной наградой, отметив его большой личный вклад  в усиление роли общественников в  жизни муниципальных образований.

Источник