11 февраля 2021 года, в день 136-летия Екатеринбургской епархии, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений встретился с руководителем региональной Общественной палаты, председателем правления областного творческого союза журналистов Александром Юрьевичем Левиным.

Александр Юрьевич поздравил главу Екатеринбургской митрополии со вступлением в должность и со 136-летием Екатеринбургской епархии.

В свою очередь, владыка Евгений поздравил председателя областной Общественной палаты с 70-летием и вручил Александру Юрьевичу награду Екатеринбургской епархии – медаль святой великомученицы Екатерины I степени. Глава митрополии пожелал гостю крепкого здоровья и помощи Божией в его важном общественном служении как на посту руководителя региональной Общественной палаты, так и областного творческого союза журналистов.

Во встрече также приняли участие председатель отдела Екатеринбургской епархии по связям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Максим Миняйло и руководитель епархиальной пресс-службы Анжела Валерьевна Тамбова.

Источник