Войти Зарегистрироваться
Актуальный комментарий
20 июля 2017 г.
Андрей Волегов
Многочисленные обращения граждан в Природоохранную прокуратуру и иные областные ведомства, по фактам пренебрежения администрацией комплекса законов РФ, возымели свое действие...
17 июля 2017 г.
Сергей Майзель
В результате, 14 июня 2017 г. подрядной организацией были выполнены работы по ликвидации свалки. Теперь территория находится в удовлетворительном состоянии.
Календарь событий
Июль
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Список муниципальных Общественных палат Свердловской области

Муниципальное образование

ФИО

Контактные телефоны

Электронная почта

1.

Артемовский ГО

Калугина Раиса Александровна

8-982-751-15-50

Kalugina10@list.ru

2.

МО Алапаевское

Фрейдин Сергей Владимирович (председатель)

8(34346) 3-04-75
8-912-289-46-52

Vesta76_67@mail.ru

3.

МО г. Алапаевск

Леонтьев Владимир Александрович (член палаты)

8-912-66-47-359

Mo-alapaevsk@mail.ru

4.

Артинский ГО

Коновалов Виктор Васильевич (председатель)

8-950-647-19-18

obschestvennaya-palata@mail.ru

5.

Асбестовский ГО

Лапин Валерий Лазаревич (председатель)

8-900-213-38-85,

8(34365) 6-41-46

Sviridova_7272@mail.ru

6.

Белоярский ГО

Мерзляков Дмитрий Петрович (председатель)

8-904-543-05-45

bel.op@mail.ru

7.

Березовский ГО

Перепелкин Владимир Иванович (председатель)

8-922-204-11-53

Vladimir.perepelkin@yandex.ru

8.

Бисертский ГО

Ахьямова Инна Анатольевна (председатель)

8-952-130-00-63

innaah@yandex.ru

9.

ГО Верхняя Пышма

Вахрушева Елена Олеговна (председатель)

8-912-602-42-52

opvp68@mail.ru

10.

ГО Верх-Нейвенский

Гончарова Анна Дмитриевна (председатель)

8-908-912-80-49, 8-34370-5-96-08

muzschool2011@yandex.ru, goncharova.13@list.ru

11.

ГО Заречный

Попов Виктор Александрович (председатель)

8-950-636-85-47

 
12.

Ивдельский ГО

Алексеева Надежда Геннадьевна (председатель)

8-908-912-66-74

ivdorgotdel@yandex.ru, padyb@mail.ru
13.

МО г. Ирбит

Агафонов Геннадий Анатольевич(председатель)

8-343-55-3-63-31

adminhozirbit@mail.ru

14.

МО г. Каменск-Уральский

Моисеев Геннадий Степанович

8-912-246-09-88

kraevedmuseum@mail.ru

15.

Каменский ГО

Белоусова Валентина Григорьевна (председатель)

8-908-901-85-20

123108@mail.ru

16.

Камышловский ГО

Шевелева Татьяна Владимировна (председатель)

8-912-65-64-505

sheveleva.tv@yandex.ru

17.

Камышловский МР

Баранов Виктор Александрович (предс.)

8-908-917-41-28

Adm_kammr@mail.ru

18.

ГО Карпинск

Красовский Сергей Юрьевич (предс.)

8-904-985-48-40

opkarp@mail.ru

19.

ГО Краснотурьинск

Игнатенко Анатолий Александрович (председатель)

8-904-38-37-805

 sta-kr@mail.ru, aaignatenko@mail.ru

20.

ГО Красноуфимск

Данилова Анна Петровна (председатель)

8(34394) 2-05-42 (д),

8-919-393-17-42

danilovaannap@yandex.ru

21.

Кушвинский ГО

Колодкин Виктор Васильевич (председатель)

8-922-109-67-51

Obhest.palata@mail.ru, kvv44@yandex.ru

22.

Городской округ «г. Лесной»

Кондрашов Игорь Владимирович (председатель)

+79122887555

 kiv@atp-lesnoy.ru

23.

Нижнетуринский ГО

Куликов Иван Анатольевич (председатель)

8-922-021-37-40

tehnovent@list.ru

24.

Новолялинский городской округ

Коротких Ирина Игнатьевна (председатель)

8-904-548-42-70

Irina-58.01@mail.ru

25.

Новоуральский ГО

Кулешова Татьяна Борисовна (председатель)

8-912-220-18-87

chepova@novouralsk.novotec.ru

26.

Полевской ГО

Колотилов Валерий Павлович (председатель)

8(34350) 3-57-04,

8(34350) 5-40-01

Mo_polevsk@rambler.ru, ursstw@mail.ru

27.

Пышминский ГО

Парадеева Анастасия Николаевна (председатель)

8-952-142-63-49

pischma@rambler.ru

28.

Режевской городской округ

Евсеев Анатолий Георгиевич (председатель)

8-902-583-45-67

oprgo2014@mail.ru

29.

ГО Рефтинский

Бугаенко Валентина Игнатьевна

8-904-54-29-540

reft@goreftinsky.ru

30.

Североуральский ГО

Александров Александр Васильевич (председатель)

8-902-87-17-007

Aleks-69.69@mail.ru

31.

Серовский ГО

Болотов Валерий Николаевич (председатель)

8-908-637-32-44

Olga.bolotova.71@mail.ru, gazeta@serovmp.ru

32.

ГО Среднеуральск

Цыпнятов Владимир Пантелеймонович (председатель)

8-982-642-84-93

sredneuralsk@gov66.ru

33.

ГО Староуткинск

Купцова Валентина Ивановна (председатель)

8-908-915-94-85

staroutkinsk@mail.ru

34.

ГО Сухой Лог

Кочкин Иван Николаевич (председатель)

8(34373) 44-6-22,

8- 932 129 15 82

Omp-SL@mail.ru, kochkin24@yandex.ru

35.

Нижнесергинский МР

Чертков Александр Евгеньевич (председатель)

8-929-217-72-30

New_times@mail.ru,   achertkov11@gmail.com

36.

Слободо-Туринский МР

Заровнятных Элеонора Петровна (председатель)

8-902-444-86-71

Metodotdel.sl@mail.ru

37.

МО «город Екатеринбург»

Спектор Яков Авдеевич (председатель)

8(343) 371-21-78

op@ekadm.ru

38.

Ирбитское муниципальное образование

Терских Михаил Аркадьевич

8-912-62-32-664

duma-imo@ya.ru

39.

Муниципальное образование «г. Нижний Тагил»

Аршанский Михаил Осипович (председатель)

8(3435)49-72-63 (р)

Mikhail.arshansky@evraz.com

40.

Шалинский ГО

Леонтьев Алексей Михайлович (председатель)

89502051801

admin_shgo@mail.ru, nadejda.nowoselowa2016@yandex.ru

41.

Сосьвинский ГО

Гусельников Алексей Иванович (председатель)

8-963-03-15-222

2011oazis@mail.ru, op.sgo96@yandex.ru

42.

Туринский ГО

Коркина Валентина Степановна (член ОП)

 

 

43.

Махневское МО

Соколов Михаил Алексеевич (предс.)

8-950-639-85-31

admmahnevo@rambler.ru

44.

Городской округ Первоуральск

Кириллов Владимир Михайлович (предс.)

8-903-080-69-29

opper66@mail.ru

45.

Муниципальное образование Красноуфимский округ

Кузнецов Александр Григорьевич (предс.)

8-904-984-89-10

admrn-kruf@mail.ru

46.

Невьянский городской округ

Мерзляков Вячеслав Владимирович

8-922-150-99-22

news@nevyansk.net

47.

Качканарский городской округ

Глухих Владимир Анатольевич

8-922-218-88-53

d-j-bak@yandex.ru