Войти Зарегистрироваться
Актуальный комментарий
23 ноября 2017 г.
Владимир Винницкий
16 ноября Госдума в третьем чтении одобрила законопроект о совмещении режима Единого сельскохозяйственного налога с уплатой НДС.
22 ноября 2017 г.
Михаил Беленький
Твердые коммунальные отходы (ТКО) – это отходы в том числе, которые создаются в домах жильцами в процессе жизнедеятельности.

Состав совета Общественной палаты 2010-2012 гг.

Ф.И.О. Должность
1. Набойченко Станислав Степанович Председатель Совета ректоров вузов Свердловской области и Уральского федерального  округа, президент государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», председатель Общественной палаты Свердловской области
2. Колесников Борис Иванович Заместитель главного инженера Свердловской железной дороги - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Почётный гражданин Свердловской области, заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области
3. Докучаева Лариса Николаевна Президент регионального общественного фонда «Семья - XXI век», секретарь Общественной палаты Свердловской области, председатель Комиссии по вопросам семьи и демографии Общественной палаты Свердловской области
4. Александрова Ольга Владимировна Руководитель проекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны», представитель Межрегиональной общественной организации «Форум женщин Уральского федерального округа», председатель Комиссии по образованию и кадровой политике Общественной палаты Свердловской области
5. Белозеров Георгий Александрович Председатель Правления региональной общественной организации «Свердловская региональная ассоциация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров», председатель Комиссии по развитию общественных связей Общественной палаты Свердловской области
6. Бобунец Сергей Станиславович Солист группы «Смысловые галлюцинации», председатель Комиссии по культуре и искусству Общественной палаты Свердловской области
7. Бухгамер Александр Андреевич Председатель Национально-культурной автономии немцев г. Екатеринбурга, председатель Комиссии по взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления Общественной палаты Свердловской области
8. Ветлужских Андрей Леонидович Председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, председатель Комиссии по социально-трудовым отношениям Общественной палаты Свердловской области
9. Винницкий Владимир Ильич Председатель Президиума Свердловской областной экономической коллегии адвокатов, председатель Комиссии по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы Общественной палаты Свердловской области
10. Владыка Кирилл Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский, член Общественной палаты Свердловской области
11. Габинский Ян Львович Главный кардиолог Свердловской области и Уральского федерального округа, директор государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Уральский институт кардиологии», председатель Комиссии по здравоохранению и здоровому образу жизни
12.

Дьякова Елена Григорьевна

Член Общественной палаты Российской Федерации, ведущий научный сотрудник Института философии и права Уральского отделения Российской академии наук, доктор политических наук, директор Свердловской региональной общественной организации «Центр мониторинга и стратегических экспертиз», член Общественной палаты Свердловской области
13. Касперович Григорий Павлович Декан факультета гражданской защиты Уральского государственного горного университета, генерал-полковник, кандидат социологических наук, председатель Комиссии по работе с органами военного управления и военнослужащими Общественной палаты Свердловской области
14. Кузьмин Андрей Александрович Руководитель аппарата СРО Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"
15. Майзель Сергей Гершевич Вице-президент некоммерческого партнерства «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области», академик Академии инженерных наук Российской Федерации, доктор технических наук, председатель  Комиссии по развитию малого и среднего бизнеса Общественной палаты Свердловской области
16. Расулова Лейла Марифовна Комиссар  Молодежной общественной организации «Свердловский областной студенческий отряд», председатель Комиссии по молодежной политике Общественной палаты Свердловской области
17. Садриев Ринат Риватьевич Председатель Правления Свердловской областной общественной организации «Союз офицеров запаса», председатель Правления региональной общественной организации «Конгресс татар (Татары Урала) Свердловской области», председатель Комиссии по межнациональным отношениям и вопросам миграции Общественной палаты Свердловской области
18. Свешников Михаил Порфирьевич Представитель Регионального общественного фонда Свердловской области «Евразия - Лидер в бизнесе», председатель Комиссии по этике, организационным и регламентным вопросам Общественной палаты Свердловской области
19 Спектор Шлёма Ицькович Директор государственного учреждения здравоохранения Свердловской области «Центр организации специализированных видов медицинской помощи «Институт медицинских клеточных технологий», доктор медицинских наук, член Общественной палаты Свердловской области
20. Стуликов Антон Николаевич Генеральный директор открытого акционерного общества «Областное телевидение», председатель Комиссии по информационной политике, свободе слова и работе со СМИ Общественной палаты Свердловской области
21. Судаков Юрий Дмитриевич Председатель Свердловской областной общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий, военной службы и правоохранительных органов, председатель Комиссии по социальной политике, работе с ветеранскими организациями и патриотическому воспитанию Общественной палаты Свердловской области