Информация

Общественная палата Свердловской области объявляет о проведении ежегодного конкурса по присвоению общественного статуса Свердловской области «Достояние Среднего Урала».





Присвоение общественного статуса Свердловской области «Достояние Среднего Урала»:

- содействует реализации на территории Свердловской области мероприятий, направленных на защиту традиционных российских духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической памяти;

- осуществляется в целях укрепления общероссийской гражданской идентичности, сохранения исконных общечеловеческих принципов
и общественно значимых ориентиров социального развития, сохранения материального и нематериального наследия, популяризации достижений науки и техники, литературы, культуры, музыки и спорта;

- производится в целях сохранения и развития культурно-исторического и общественного потенциала Свердловской области как неотъемлемого условия обеспечения социально-экономического развития Свердловской области, популяризации уникальности и самобытности Свердловской области среди субъектов Российской Федерации, способствующей росту авторитета Свердловской области в Российской Федерации и за рубежом.

Положение «О порядке проведения ежегодного конкурса по присвоению общественного статуса Свердловской области «Достояние Среднего Урала» было утверждено на заседании Совета Общественной палаты Свердловской области 27 января 2022 года.

Прием заявок осуществляется с 1 февраля до 30 мая 2022 года. Участникам необходимо заполнить форму заявки на присвоение общественного статуса Свердловской области «Достояние Среднего Урала» на сайте Общественной палаты Свердловской области.

Ссылка на раздел: http://opso66.ru/dostoyanie-srednego-urala.html

Задать любой интересующий вопрос об организации и проведении конкурса можно по номеру «Горячей линии» — 8(800)700-40-96 по будням с 9:00 до 18.00.


Еще новости по теме:

Вложения:
Скачать этот файл (Положение  ДСУ ред. 30.09.22.pdf)Положение ДСУ ред. 30.09.22.pdf[ ]233 Кб

Полезные ссылки