Актуальный комментарий

Татьяна Александровна Камешкова, председатель рабочей группы Общественной палаты Свердловской области по взаимодействию с субъектами общественного контроля в Горнозаводском управленческом округе Свердловской области: "На 27 июня 2020 года из 12 территорий мероприятия общественного контроля завершены в 6 муниципальных образованиях:

Нижний Тагил, Верхний Тагил, Невьянск,  Зато «Свободны», Нижняя Салда, Кировоград.  Проверено 16 участков голосования. Работа участков организована на высоком уровне в соответствии с требованиями соблюдения санитарных норм.  Предприняты меры для возможности голосования людей с ограниченными возможностями здоровья.  Комиссии голосования обеспечены масками, перчатками, экранами в полной мере. Отмечаем и просим обратить внимание на недостаточное количество питьевой воды на участках голосования. Выдано 12 литров на 12 членов комиссии на все дни.

В работе групп общественного контроля приняли участие члены групп по взаимодействию с субъектами общественного контроля Горнозаводского управленческого округа Свердловской области, а также члены общественных палат муниципалитетов".

 

  1. Группа общественного контроля г. Нижний Тагил на участке голосования № 2196.
На фото: Бессонова Е.Р. – член ГОК по ГЗУО, Камешкова Т. А. – руководитель ГОК по ГЗУО, член ОП СО, Свистунов В, И. – член ОП г. Нижний Тагил, Зяблицев М. В. - член ОП г. Нижний Тагил, Рымашевская И. А. – руководитель участка голосования № 2196.

 
Сафронова Н. Н. - член ГОК по ГЗУО, председатель ОП Горноуральского городского округа на участке голосования № 671.


Полезные ссылки