Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

24 ноября 2020 года (начало в 11.00) в Общественной палате Свердловской области состоятся общественные слушания на тему: «Интернет-мошенничество в сфере благотворительности: способы борьбы и проблемы привлечения к ответственности».

В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы противодействия интернет-мошенничеству в сфере благотворительности, пресечения распространения недостоверной информации интернет-мошенниками, проблемы привлечения к ответственности владельцев мошеннических аккаунтов в социальных сетях, а также выработать предложения по комплексу мер для улучшения ситуации.

Приглашаем принять участие в общественных слушаниях. Площадка проведения: сервис ZOOM, ссылка для подключения https://us02web.zoom.us/j/89806536943

Информацию о готовности принять участие в мероприятии, тему доклада, а также предложения в резолюцию общественных слушаний можно направить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по факсу: (343) 371-57-49 до 23 ноября 2020 года.

Полезные ссылки