Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

Благотворительный фонд «Хорошие истории» при поддержке Альянса «Серебряный возраст», Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и в партнерстве с Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» объявил конкурс на проведение мероприятий «Ближний круг».

Цель Конкурса: укрепление системы взаимодействия и коммуникаций представителей разных сфер в теме общественной заботы о пожилых людях на территориях.

Задачи Конкурса:

 Продвижение практик общественной заботы

 Создание моделей взаимодействия ведомств, учреждений, сообществ, некоммерческих организаций, бизнеса ради заботы о старших

 «Сверка» повестки заботы о пожилых людях активными участниками коммуникаций: сообществами, властью, бизнесом

 Развитие коммуникационных стратегий в сфере поддержки старшего поколения на уровне регионов

 Определение форм взаимодействия ведомств, учреждений, сообществ, некоммерческих организаций, бизнеса в заботе о старшем поколении

 Формирование единой региональной инфраструктуры заботы о пожилых людях.

К участию в конкурсе приглашаются государственные/негосударственные некоммерческие организации с опытом в сфере поддержки старшего поколения и сопровождения людей с ограниченными возможностями.

Записи вебинаров по написанию заявок:

1) https://youtu.be/eLnupBPFQT
2) https://youtu.be/Hgy36YLA9fU

Конкурсные документы можно скачать по ссылке: https://bkrug.ru/competition/territorial

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 07.02.2021 г. 

Полезные ссылки