Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

Завтра, 25 февраля в 14:00 состоится заседание совета Общественной палаты Свердловской области.

На заседании планируется рассмотрение вопроса о сохранении исторического и трудового наследия страны среди молодого поколения и о Всероссийском проекте «Эстафета поколений». Докладчик: Бочаров Вячеслав Алексеевич, первый заместитель Секретаря Общественной палаты Российской Федерации.

Напомним, что 25-28 февраля 2021 года в Свердловской области (г. Екатеринбург и г. Нижний Тагил) состоится Форум Всероссийского проекта «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ», направленного на укрепление системы взаимодействия ветеранских и молодежных общественных организаций через наставническую деятельность.  

В семинаре примут участие порядка 150 представителей ветеранских организаций из 50 регионов России и активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», эксперты, почетные гости.

О необходимости публичного обсуждения изменений, вносимых в Устав Свердловской области в связи с принятыми поправками к Конституции Российской Федерации на заседании совета расскажет Мерзлякова Татьяна Георгиевна, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области.

Полезные ссылки