Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народный фронт совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0».

Проект реализуется в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования. На цифровой платформе «Профстажировки.рф» размещено более 4800 практических кейсов (заданий), осуществляется системное взаимодействие 1300 ведущих партнеров-работодателей и 146 тысяч студентов из более чем 2000 высших и средних учебных заведений из всех регионов страны.

Экспертное сообщество АНО «Профстажировки» разработало спецпроект «Волонтерство как стажировка» (далее – Спецпроект) для привлечения в некоммерческий сектор молодых талантливых специалистов, способных изменить отрасль, привнести новые идеи, перезапустить привычные процессы. В данном Спецпроекте НКО рассматривается как источник практического опыта и будущее место работы успешных студентов, а также как ускоренный способ приобретения необходимых компетенций для студентов. Заинтересованные организации могут разместить кейс на Платформе с описанием актуальной задачи и выбрать откликнувшихся и предложивших решение студентов на стажировку.

Контактное лицо: Федоров Андрей, тел.: 8-910-482-77-54, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ссылки