Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях
Обучение пройдет в рамках работы Комиссии по культуре и образованию, а также Рабочей группы по вопросам семьи и детства.
12, 13,14 октября состоятся очные семинары «Программа воспитания: тренды, вопросы, перспективы и возможности» для завучей школ Екатеринбурга, а 18, 19, 20, 21 октября пройдут выездные семинары в Белоярском, Сысертском, Березовском, Арамильском городских округах.
На обучении педагоги потренируются работать с дефицитами и точками роста в модулях программы воспитания «Ключевые общешкольные дела», «Классное руководство и кураторство», «Курсы внеурочной деятельности», «Урок \ Занятие», «Самоуправление», «Детские общественные объединения», «Экскурсии, экспедиции и походы», «Медиа», «Предметно-эстетическая среда», «Работа с родителями».
Ведет мастер-класс: Вероника Пиджакова, директор Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», член экспертной группы Российской Академии Образования по вопросам методического сопровождения воспитательной работы в образовательных организациях.
Мероприятие проходит в формате зоны свободной от COVID: в очном обучении примут участие только привитые от COVID педагоги, подтвердившие при регистрации свой статус номером действительного на момент обучения прививочного сертификата.

Полезные ссылки