Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

С 1 по 10 декабря 2021 года пройдет Всероссийский жилищный конгресс, приуроченный к 15-летию Ассоциации, в завершение которого состоится Торжественное подведение итогов деятельности.

10 декабря 2021 года в 12:00 Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по ЖКХ, строительству и дорогам совместно с Ассоциацией «Некоммерческое Партнерство «Национальный Жилищный Конгресс» (далее – Ассоциация) проводит торжественное подведение итогов 15-летия деятельности Ассоциации. Ассоциация в этом году отмечает 15-летие с момента основания.

Ассоциация объединяет более 100 компаний – лидеров отрасли сферы управления многоквартирными домами во всех федеральных округах России, в которых работают более 3,5 млн. человек для более чем 29 млн. жителей. Деловая программа Конгресса включает в себя Стратегические сессии в онлайн формате, направленные на популяризацию деятельности по управлению многоквартирными домами, на которых будут продемонстрированы лучшие практики, инновационные технологии и новый взгляд на развитие жилищной отрасли.

Для участия в работе Конгресса приглашаются представители федеральных органов государственной власти, руководители субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, а также представители общественных объединений, руководители комплексов, работающих в сфере жилищно- 2 коммунального хозяйства, эксперты организаций в сфере управления многоквартирными домами.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Конгресса. При входе в Zoom необходимо указать Фамилию Имя и город.

В случае отсутствия таких данных Администратор сессии имеет право Вас не допустить к участию в сессии. Контактная информация для взаимодействия: Горбунова Оксана Васильевна, тел.: +7 (499) 653-57-53, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Программа прилагается.

Полезные ссылки