Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

Анонсируем на ближайшие две недели цикл онлайн-встреч по правовым аспектам социального проектирования в молодежной среде.

🚩3 августа, 11-00: Договоры с самозанятыми: особенности взаимодействия и особые условия оформления отношений, правовые риски.

🚩5 августа, 11-00: Работа с волонтерами в молодежной среде: организация, оформление и отчетность.

🚩9 августа, 11-00: Организация молодежных мероприятий: работа с персональными данными.

Приглашаем на вебинар сотрудников и руководителей НКО Свердловской области, а также представителей государственных и муниципальных учреждений, участвующих в реализации мероприятий с молодежью Свердловской области.

Ведущий: Артем Селитраров, юрист, директор АНО Центр правовой и учебно-методической поддержки социальных инициатив Урала "Третий сектор", эксперт Общественной палаты Свердловской области.

📝 Регистрация https://forms.yandex.ru/u/62e78b53a70e6be445a7c6ff/

Участие бесплатное. Ссылка будет выслана зарегистрировавшимся за час до вебинара.

Встречи проводится в рамках проектов "Первоstreet theater fest: развитие территорий Свердловской области" силами молодёжи при поддержке Фонда президентских грантов и «Региональный ресурсный центр для СО НКО» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов, при поддержке Администрации города Екатеринбурга.

Полезные ссылки