Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО

Сегодня наша организация отметила свой небольшой юбилей – 15 лет со дня официальной регистрации, хотя успешно организация работает с декабря 1999 года. За все эти годы у нас были взлёты и падения, но это время мы измеряем десятками тысяч спасённых нами людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Тысячи слов благодарности в наш адрес, десятки реализованных проектов, многие и многие спасённые человеческие судьбы. Мы обрели друзей и единомышленников и тех, кто всегда готов прийти к нам на помощь.

Несмотря на плотных график, поздравить нашу организацию приехали Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Георгиевна Мерзлякова и сотрудник аппарата Виктор Алексеевич Вахрушев, с которыми наша организация дружит с 2001 года.

За чашкой чая мы поделились своими новостями, рассказали о тех трудностях, с которыми сталкиваемся, о тех радостях, которые не очень часто приходят в нашу организацию. Вспомнили былые годы, наши первые шаги, ошибки, достижения… Порадовались вместе, что все эти годы совместно решали все наболевшие проблемы и искренне рады, что мы есть…

Полезные ссылки