Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО

Сегодня наша организация возобновила выезды в места пребывания бездомных граждан, для оказания им помощи, в том числе и горячего питания. Напомним, что с начала года мы сократили проведение данных мероприятий, из-за возникших финансовых трудностей.

Благодаря нашему взаимодействию с «Базой Добра», которая находится на территории благотворительной столовой на ул. Восточная, д. 21 от Благотворительного Фонда добрые дела «Малышева 73», руководитель столовой предложила нам помощь в предоставлении на постоянной основе бесплатных горячих обедов для наших подопечных. Сегодня мы получили первые 15 порций обедов, которые и раздали бездомным людям. В ближайшие дни мы определим постоянные даты и места, где будем оказывать помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В количестве порций мы не ограничены и горячее питание будем получать почти каждый день.



Больше всего нас порадовало то, что руководство столовой без всякой бюрократии и бумажной волокиты сразу предоставили нам готовые обеды, именно так и работают настоящие неравнодушные общественники, ставя на первое место именно помощь нуждающимся людям. Мы от всей души благодарим руководство благотворительной столовой за оказанную нам помощь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Информация от СОА «Бюро помощи гражданам».

Полезные ссылки