В рамках проекта, поддержанного Фондом Президентских грантов, наша организация продолжает проводить выездные мероприятия в муниципальных образованиях Свердловской области. При взаимодействии с государственными центрами социальной защиты населения мы посетили семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации в г. Алапаевск, п. Каптелово, г. Заречный и пгт. Белоярский, для оказания им помощи в виде горячих обедов, выдаче продуктовых наборов, предметов гигиены, одежды, обуви и правовых изданий.

Мы рассказали людям о нашей работе и о самой сути оказания оперативной помощи со стороны некоммерческого сектора, которые с душой и от чистого сердца делают свою работу по оказания помощи всем, кто в этом нуждается.

Помимо этих мероприятий, два раза в неделю выезжаем в места пребывания бездомных граждан, где привозим горячее питание и кормим всех бедолаг.

Всё идёт своим чередом, и мы как всегда помогаем всем, кто в этом нуждается.

Напоминаем всем, что вся помощь оказывается в рамках социально значимого проекта «Консультационный ЦЕНТР для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Источник: СОА «Бюро помощи гражданам» http://buropotapenko.ru/ocherednye-vyezdy-v-ramkah-proekta/