Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО
 
В рамках социально значимого проекта «Мобильная группа помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию» с использованием субсидии Министерства социальной политики Свердловской области и Фонда Президентских грантов в соответствии с соглашением № 5 от 03.12.2021г., нашей организацией изданы и предоставляются целевой группе информационные брошюры, которые содержат не только ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы, но и краткие инструкции как нужно поступить, куда обращаться и какие необходимо предоставить документы?

- ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

- ПАМЯТКА ДЛЯ ГРАЖДАН О ГАРАНТИЯХ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.

- КАК ПОЛУЧИТЬ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И КТО ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО?

Все разъяснения подкреплены нормативным обоснованием. В общении с представителями государственных органов люди всегда смогут сослаться на ту норму закона, которая закрепила их право, как гражданина РФ.

На сайте нашей организации в разделе ИЗДАНИЯ все правовые издания доступны для скачивания в формате PDF. Все издания распространяются БЕСПЛАТНО.

Источник:  СОА «Бюро помощи гражданам» http://buropotapenko.ru/obnovlennye-informacionno-pravovye-izdaniya-popolnili-biblioteku-nashej-organizacii/

Полезные ссылки