Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО

В рамках реализации социально значимого проекта «Наша помощь всегда необходима людям», поддержанного Фондом Президентских грантов, в офисе нашей организации, который находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, д.38 офис 10, ежедневно с понедельника по пятницу включительно, каждую неделю, мы кормим готовыми комплексными обедами, выдаём продуктовые наборы и наборы предметов гигиены и первой необходимости всем, кто нуждается в этой помощи. 

И если раньше к нам приходило определенное количество людей каждый день, то сейчас «сарафанное радио» сыграло свою роль и все больше и больше нуждающихся граждан приходят к нам. Уже более 80 человек ежедневно получают комплексные обеды в нашем офисе, и ещё дополнительно 25-30 человек получают продуктовые наборы.

К нам обращаются люди старшего поколения, одинокие пенсионеры, в том числе имеющие инвалидность, матери-одиночки, которые попали в трудную жизненную ситуацию, жители Донбасса и Украины, бездомные граждане и т.д. и т.п. У всех своя история… Один остался ненужным своим детям и не может самостоятельно готовить пищу, другой всю пенсию отдает на коммунальные расходы и лекарства, а на питание практически ничего не остается, третий стал инвалидом в связи с травмой на производстве и поэтому оказался на обочине жизни…

Любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, может обратиться в нашу организацию за помощью. Мы не просим множество документов, чтобы понять, что человек действительно нуждается, поэтому наша помощь действительно является доступной для всех категорий граждан.

Если Вы нуждаетесь в заботе и поддержке, попали в сложную жизненную ситуацию, и, кажется, что помощи ждать абсолютно неоткуда, то не отчаивайтесь, а обратитесь в нашу организацию. Мы работаем на протяжении почти двадцати пяти (25) лет и делаем жизнь людей намного лучше!

#БюроПомощиГражданам #ЮрийПотапенко #ФондПрезидентскихГрантов

Источник: СОА «Бюро помощи гражданам» 

Полезные ссылки