Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО

Мы уже рассказывали, что Администрация города Екатеринбурга предоставила нашей организации дополнительные помещения для работы по оказанию помощи всем, кто в этом нуждается. И это событие подтолкнуло нас на открытие социально правового и культурно-досугового Центра по оказанию помощи людям! На базе этого Центра мы будем проводить мероприятия с людьми пожилого возраста и гражданами, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Мероприятия будут познавательными, интересными, весёлыми, а самое главное, объединяющие людей разной возрастной категории.  

И вот сегодня, наша организация в канун замечательного праздника - Дня защитника Отчества, провела первое культурно-досуговое мероприятие для мужчин, которые обращаются к нам за помощью.

Мужество, ответственность и честность! Вот основные качества, характеризующие настоящего мужчину!

Наши подопечные окунулись в историю праздника: отгадывали интересные загадки и прекрасно проявляли себя в веселых и увлекательных конкурсах, которые организовали девочки Аня и Юля, проходящие практику в нашей организации.

Без подарка не остался никто! Помимо горячего чая и угощений, участников этого мероприятия ждали полезные призы.

Кроме всего этого, каждый участник смог окунуться в прошлое, вспомнить былые годы, послушать музыку военных лет, и просто прекрасно провели время. Все прошло на отлично, но по началу мужчины стеснялись, но затем раскрепостились и стали песни подпевать, а также активно участвовали в конкурсах. Все остались очень довольны и сказали, что рады были оказаться в такой домашней и теплой атмосфере.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
Наш дружный коллектив поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества! И пусть небо над головой всегда будет только ясным!

Источник: СОА «Бюро помощи гражданам» 

Полезные ссылки