Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО

3 марта сотрудники СОА «Бюро помощи гражданам» поздравили наших прекрасных женщин с Международным женским днём и провели еще одно культурно-досуговое мероприятие!

Музыка и радостный смех не стихали на протяжении всего праздника. Участники поделились на команды, выбрали капитана, придумали название и девиз! 

Две команды - «Огонек» и «Дружба» соревновались в подвижных конкурсах, пели песни, рисовали, мечтали, угадывали актеров и певцов по фотографиям, и, конечно, пили ароматный чай и кофе со вкусными угощениями! 

Также, мы провели упражнение по изотерапии, в котором каждая участница нарисовала свои мечты, свое настроение определенным цветом, который что-то символизирует. 

Это помогло расслабиться женщинам после активных конкурсов, и провести саморефлексию своего настроения.  

По итогам честной борьбы победила команда «Дружба»! Но, сегодня дружными были все, и команды поддержали друг друга громкими аплодисментами и приятными словами. 

В конце мероприятия каждая участница получила полезный подарочек, и поучаствовала в розыгрыше призов! Каждый смог вытянуть себе дополнительный приятный сюрприз, который будет радовать наших подопечных каждый день, и напоминать об этом чудесном празднике. 

Каждой женщине в этот день мы от всей души желаем здоровья, побольше теплых слов и комплиментов, внимания и весеннего очарования!

 

Источник: СОА «Бюро помощи гражданам»   

Полезные ссылки