Новости
Последние события Общественной палаты Свердловской области

Председатель Общественной палаты Свердловской области Александр Юрьевич Левин сегодня, 27 июня 2020 года, принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Оценивая соблюдение санитарно-эпидемиологических требований на территории избирательного участка в Октябрьском районе, Александр Левин подчеркнул, что предпринятые меры соответствуют необходимым нормам безопасности и являются беспрецедентными.

"Это исторический момент. Человек за свою жизнь, пожалуй, лишь один раз может проголосовать за основной закон страны. Этот момент сегодня. Конституция 1993-го года не исчерпала себя, но вносятся поправки, о которых в 93 году даже подумать было нельзя. Они касаются гражданского общества, социальных прав, материнства и детства, исторической памяти, суверенитета страны. Всего 206 поправок. Я не агитирую, я советую всем серьезно подумать. И тем, кто ещё не решил, голосовать или нет - почитать основной закон страны и те изменения, которые предлагаются, и сделать свой выбор в пользу нас всех и великой России", - сказал Александр Левин.

 



 

Полезные ссылки