Новости
Последние события Общественной палаты Свердловской области

Сегодня, 23 мая 2022 года, в Общественной палате Свердловской области состоялась рабочая встреча председателя Общественной палаты Свердловской области Левина Александра Юрьевича и председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Воронцова Александра Васильевича. Также во встрече принял участие заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области, член комиссии ОПРФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Винницкий Владимир Ильич.

Во время встречи обсуждались формы взаимодействия и перспективы формирования общественной наблюдательной комиссии, факторы, влияющие на эффективность работы ОНК субъектов Российской Федерации, а также важность проведения обучающих мероприятий для кандидатов в ОНК.

 

Также в ходе визита председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Воронцова Александра Васильевича планируются рабочие встречи с представителем ГУ МВД России по Свердловской области, с Уполномоченным по правам человека в Свердловской области, представителями ГУФСИН России по Свердловской области и с Директором Департамента внутренней политики Свердловской области.

24 мая 2022 года в Общественной палате Свердловской области состоится обучающий семинар для кандидатов в новый состав Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области.

Полезные ссылки