Информация

Объявление о проведении конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями субсидии из областного бюджета в целях реализации социального проекта в сфере социальной защиты населения «Областной конкурс детского творчества «Созвездие» по направлению «Пропаганда семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание помощи семьям, принявшим на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, в реализации и защите прав подопечных»

1. Конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения из областного бюджета субсидии на финансирование расходов, связанных с реализацией социального проекта в сфере социальной защиты населения «Областной конкурс детского творчества «Созвездие» по направлению «Пропаганда семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание помощи семьям, принявшим на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, в реализации и защите прав подопечных», проводится в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 12.01.2015 № 5-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям».

2. Конкурс проводит Министерство социальной политики Свердловской области.

Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса: 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 105.

3. Требования к участникам конкурса, содержанию и порядку представления заявок на участие в конкурсе, критерии и порядок оценки заявок на участие в конкурсе определены постановлением Правительства Свердловской области от 12.01.2015 № 5-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям», которое размещено на официальном сайте Министерства социальной политики Свердловской области в сети Интернет по адресу: http://msp.midural.ru/ в разделе «Поддержка НКО».

4. Заявка на участие в конкурсе (подписанная руководителем и заверенная печатью некоммерческой организации), содержащая заявление, информационную карту проекта, описание проекта, план реализации проекта и финансовое обеспечение проекта, сведения о физических лицах – основных исполнителях проекта (фамилия, имя, отчество, занимаемая должность, образование, квалификация, опыт работы) представляется по форме, утвержденной приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 21.01.2015 № 6.

5. Социальный проект «Областной конкурс детского творчества «Созвездие» по направлению «Пропаганда семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание помощи семьям, принявшим на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, в реализации и защите прав подопечных» должен отвечать требованиям технического задания, утвержденного приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 10.11.2020 № 666 (прилагается).

6. Объем субсидии из областного бюджета на реализацию социального проекта «Областной конкурс детского творчества «Созвездие» по направлению «Пропаганда семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание помощи семьям, принявшим на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, в реализации и защите прав подопечных» составляет 2 700 000 рублей.

7. Заявки на участие в конкурсе принимаются по 17 декабря 2020 года включительно по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 105, кабинет № 124, в рабочие дни с 10.00 часов до 17.00 часов (в пятницу с 10.00 часов до 16.00 часов), перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов.

Заявки принимаются на бумажном и электронном носителях.

8. Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе – 8 (343) 312-00-08 (доб. 096, доб. 079).

Вложения:
Скачать этот файл (Приказ 10.11.2020_666.pdf)Приказ 10.11.2020_666.pdf[ ]697 Кб

Полезные ссылки