Информация

Цель конкурса – создание современного, оригинального и запоминающегося знака (эмблемы) общественного статуса Свердловской области «Достояние Среднего Урала».

Приглашаем приять участие в открытом конкурсе: художников, дизайнеров, копирайтеров, рекламные агентства, художественные училища и ВУЗы, творческие объединения, школьников, студентов, рабочую молодежь и жителей Свердловской области.

Свои предложения и работы на участие в открытом конкурсе на разработку знака (эмблемы) общественного статуса Свердловской области «Достояние Среднего Урала» необходимо направить на электронный адрес Общественной палаты Свердловской области Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в формате PDF с пометкой «Знак (эмблема) на конкурс общественного статуса Свердловской области «Достояние Среднего Урала», либо по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, оф. 305 с пометкой «Знак (эмблема) на конкурс общественного статуса Свердловской области «Достояние Среднего Урала».

Сроки приема: до 15 декабря 2021 года (включительно).

Каждый участник может направить не более 2 проектов знака (эмблемы).

 

Полезные ссылки