Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО

Мы стали победителями конкурса Фонда президентских грантов уже в четвёртый раз. Более 25 лет помогаем семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Реализуем наши проекты не в одиночку, с нами очень много хороших людей.


Когда началась специальная военная операция, частичная мобилизация, мы ощутили, что семьи уральцев, находящихся в зоне боевых действий, переживают за своих родных всем сердцем и нуждаются в разносторонней поддержке. Мы много думали, что можем сделать, и в итоге родилась идея проекта «Мы рядом. Социально – психологическая помощь семьям лиц, призванных на военную службу по частичной мобилизации».  Рады, что проект   оценили в Фонде президентских грантов, и у нас появилась возможность помочь тем, кто ждёт своих родных, ушедших защищать наше Отечество.

С нами при реализации проекта будут: наш постоянный партнёр -  Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Георгиевна Мерзлякова, Уральский государственный медицинский университет, Свердловская областная библиотека им. В.Г. Белинского.

Полезные ссылки