Новости
Последние события Общественной палаты Свердловской области

Аналитический отчет Участие НКО Свердловской области в конкурсах Фонда Президентских грантов 2020 года.

Подготовлен Н. С. Зыкиным – экспертом-аналитиком АНО «Центр медицинских и социальных исследований».

ОПИСАНИЕ К ОТЧЕТУ : Отчет выполнен на основании анализа открытых данных конкурсов 2020 года, размещенных на портале Фонда Президентских грантов. В ходе работы проведен анализ количества и сумм финансирования проектов первого, второго и специального конкурсов Фонда Президентских грантов 2020 года.

В первой части отчета представлены общие данные отражающие общее количество проектов победителей и суммы их финансирования, по направлениям каждого из конкурсов Фонда Президентских грантов 2020 года. Во второй части отчета содержится перечень организаций и их проектов-победителей, по грантовым направлениям конкурсов Фонда Президентских грантов 2020 года.

Вся информация, представленная в тексте, является общедоступной и взята с портала Фонда Президентских грантов. Содержание целей и задач, проектов-победителей, взяты со страницы проекта-победителя, размещенной на портале Фонда Президентских грантов. Цитирование целей и задач проектов-победителей основывалось на сохранении подлинника, того как это написала команда проекта.

Сумма грантовой поддержки проектов-победителей, указанная в отчете, не является конечной суммой поступления в бюджет субъекта РФ 2020 года. Данный факт связан с тем, что финансирование проектов-победителей Фондом Президентских грантов проходит в зависимости от количества этапов реализации проекта и суммы его финансирования.

Вложения:
Скачать этот файл (Analiticheskiy_otchet_FPG_2020.pdf)Analiticheskiy_otchet_FPG_2020.pdf[ ]3379 Кб

Полезные ссылки