Новости
Последние события Общественной палаты Свердловской области

22 апреля 2022 года на территории ГО Артемовский состоялся уникальный проект инициированный Сергеем Афонасьевым и его командой из ДК Энергетик (https://vk.com/dkenergetik) при поддержке Свердловского областного музыкального общества (Зоя Туганских) : II открытый фестиваль народной песни имени Ивана Ивановича Пермякова - "ПЕСНЯ -ДУША НАРОДА".

В мероприятии принял участие Трофимов Константин Михайлович, Глава Артемовского городского округа.

✅Лауреатам фестиваля заместитель председателя ОПСО Е.Зверева вручила Благодарственные письма Уполномоченного по правам человека Татьяны Георгиевны Мерзляковой , Уполномоченного по правам ребенка СО Игоря Рудольфовича МороковаОбщественной палаты Свердловской области.

✅Состоялась рабочая встреча и заинтересованный разговор Е.Зверевой с Администрацией Артемовского ГО в лице заместителя Главы АГО Лесовских Н.П , специалиста по работе с молодежью Чупраковой В. , по вопросам реализации проектов и программ РСМ_УРАЛ , воссоздания деятельности на территории АГО местной организации РСМ ( Юлия Юшкова, по вопросам поддержки деятельности НКО на территории Артемовского ГО, привлечения ресурсов на проекты и программы в области культуры с начальником УК АГО Сахаровой Е.Б., директором ДК Энергетик М. Аксеновой

Полезные ссылки