Новости
Последние события Общественной палаты Свердловской области

«Дни НКО в Общественной плате Свердловской области» - комплекс мероприятий для актива и руководителей НКО региона пройдут со 2 по 20 декабря. 

В программу вошли: Обучающие мероприятия для руководителей НКО; Клуб бухгалтеров (методические мероприятия и консультации); Презентация лучших практик НКО и МДО; Индивидуальные и коллективные консультации; Онлайн курсы; Круглые столы/семинары по взаимодействию НКО и ИОГВ, органами местного самоуправления; Открытое заседание экспертного совета НКО; Информационно-методические мероприятия в муниципальных образованиях; Мероприятия НКО - партнеров ОПСО; Мероприятия для детских и молодежных объединений Свердловской области.

Для участия в мероприятиях приглашаются: руководители детских и молодежных, добровольческих объединений, руководители и бухгалтеры некоммерческих организаций (НКО), гражданские активисты; специалисты администраций МО и ИОГВ, курирующие вопросы взаимодействия с НКО, члены Общественных советов при ИОГВ.

Все мероприятия бесплатные.

Для этого необходимо пройти регистрацию.

Трансляции вебинаров и встреч на https://vk.com/rrc_nko и https://vk.com/opso66 

Приветствие Александра Левина, председателя Общественной палаты Свердловской области.

Просим оставлять свои отзывы о мероприятиях в своих социальных сетях с указанием хэштегов #ДниНКО #ОПСО #РРЦ_Со_НКО

СПРАВКИ:

Общественная палата Свердловской области

тел./ факс 8(343) 385-80-75,

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ;

http://www.opso66.ru

Региональный Ресурсный центр РСМ для СОО НКО

тел./ факс 8(343) 371-33-21

вацап 8 982 71 301 81

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

https://vk.com/rrc_nko

Отв. заместитель председателя Общественной палаты, руководитель РРЦ для СОНКО Елена Владимировна Зверева.

 

Полезные ссылки